Telefon (Mo-Fr 9:30-18:00 Uhr) +49(0)89 - 62 81 67 0

Das Team der Surf & Action Company

Damit Ihr wisst mit wem Ihr es zu tun habt und was wir Euch bieten.

Wir sind alles Windsurfer & Kiter, die jeden Spot persönlich kennen.


Sabine Giglberger +49 (089) 628167-31
sabine@surf-action.com
Biographie
Rieke Lautenschläger +49 (0)89 628167-21
rieke@surf-action.com
Biographie
Simone Theiss +49 (0) 89 628167-38
simone@surf-action.com
Biographie
Dominik Hassold +49 (0) 89 628167-33
dominik@surf-action.com
Biographie
Brita Hilf +49 (0) 89 628167-40
brita@surf-action.com
Biographie
Jochen Schneider (089) 62 81 67-29
jochen@surf-action.com
Biographie
Oliver Hilf +49 (0) 89 628167-27
oliver@surf-action.com
Biographie
Stefanie Ostler 089 62816734
stefanie@surf-action.com
Biographie
Wolfgang Kronwitter +49 (0) 89 628167-23
wolfgang@surf-action.com
Biographie
Konstanze Güntner +49 (0) 89 628167-20
konstanze@surf-action.com
Biographie
Maren Noack +49 (0)89 628167 26
maren@surf-action.com
Biographie
facebook, Videos, Katalog, Newletter, Gutschein
kitereisen.com - facebook
Videos, Geschichten, Spots und vieles mehr
Zu unserer facebook-Seite
Katalog bestellen
Katalog „Kite around the World 2017“
212 Seiten Vorfreude ! 13 Jahre Kitereisen. com ! 22 Jahre Surf & Action !
Kostenlos bestellen
Katalog „Kite around the World 2017“
Magazin online durchblättern und lesen oder downloaden
Online-Version
Newsletter
kitereisen.com - Newsletter
max. einmal pro Monat
Anmeldung / Abmeldung
Hier eintragen
Gutschein
Gutschein verschenken
Anderen eine Freude zu bereiten kann so einfach sein ...
Zum Bestellformular
Fragen?
Bitte prüfe Deine Angaben!
Adresse / Kontakt
Surf & Action Company Touristik GmbH Grünwalder Weg 28 g
82041 Oberhaching
Telefon +49 (0)89 - 62 81 67-0
Telefax +49 (0)89 - 62 81 67-10
E-Mail: info@surf-action.com