Kitereisen.com

 

Unser Team - Eure Berater

Wolfgang Kronwitter

Sei dabei auf Facebook

Telefon: 089 / 628167-0
Mo-Fr 9.30-18 Uhr
info@kitereisen.com

Das Team der Surf & Action Company

Auf den folgenden Seiten möchten wir uns vorstellen. Damit Ihr wisst mit wem Ihr es zu tun habt.


Ingmar Rickert

+49 (0)89 628167-32

ingmar@surf-action.com

Biographie

Sabine Giglberger

+49 (089) 628167-31

sabine@surf-action.com

Biographie

Jochen Schneider

(089) 62 81 67-29

jochen@surf-action.com

Biographie

Oliver Hilf

+49 (0) 89 628167-27

oliver@surf-action.com

Biographie

Stefanie Ostler

089 62816721

stefanie@surf-action.com

Biographie

Wolfgang Kronwitter

+49 (0) 89 628167-23

wolfgang@surf-action.com

Biographie

Toni Stinglhammer

+49 (0) 89 628167-22

toni@surf-action.com

Biographie

Maren Kraft

+49 (0)89 628167 26

maren@surf-action.com

Biographie

Ingrid Schlittenbauer

+49 (0)89 628167-24

ingrid@surf-action.com

Biographie

Markus Schlittenbauer

+49 (0) 89 628167-0

markus@surf-action.com

Biographie

Euer Draht zu uns

Das Team erreicht Ihr direkt unter

Angebot der Woche

Hamata 7 Tage Wadi Lahmy Azur Resort z.B. am 25.09.14 ab Zürich schon ab € 760 p.Person im DZ SOFT-All-Inclusive mehr

Marsa Alam - Le Mirage Moon

mehr