Surf & Action Company

 

Unser Team - Eure Berater

Maren
Kraft

Sei dabei auf Facebook


Telefon: 089 / 628167-0
Mo-Fr 9.30-18 Uhr
info@kitereisen.com

Das Team der Surf & Action Company

Auf den folgenden Seiten und in unserem Video möchten wir uns vorstellen. Damit Ihr wisst mit wem Ihr es zu tun habt und was wir Euch bieten.


Ingmar Rickert

+49 (0)89 628167-32

ingmar@surf-action.com

Biographie

Sabine Giglberger

+49 (089) 628167-31

sabine@surf-action.com

Biographie

Rieke Lautenschläger

+49 (0)89 628167-21

rieke@surf-action.com

Biographie

Jochen Schneider

(089) 62 81 67-29

jochen@surf-action.com

Biographie

Oliver Hilf

+49 (0) 89 628167-27

oliver@surf-action.com

Biographie

Stefanie Ostler

089 62816721

stefanie@surf-action.com

Biographie

Wolfgang Kronwitter

+49 (0) 89 628167-23

wolfgang@surf-action.com

Biographie

Toni Stinglhammer

+49 (0) 89 628167-22

toni@surf-action.com

Biographie

Maren Kraft

+49 (0)89 628167 26

maren@surf-action.com

Biographie

Ingrid Schlittenbauer

+49 (0)89 628167-24

ingrid@surf-action.com

Biographie

Markus Schlittenbauer

+49 (0) 89 628167-0

markus@surf-action.com

Biographie

Euer Draht zu uns

Das Team erreicht Ihr direkt unter

Angebot der Woche

Mauritius-LeMorne 13 Tage Ropsens Appartement Dorado Appartement z.B. am 19.09.14 ab Frankfurt schon ab € 1476 p.Person im DZ ohne Verpflegung mehr

Traumrevier Bahamas

mehr