Surf & Action Company

 

Unser Team - Eure Berater

Stefanie
Ostler

Sei dabei auf Facebook


Telefon: 089 / 628167-0
Mo-Fr 9.30-18 Uhr
info@kitereisen.com

Das Team der Surf & Action Company

Damit Ihr wisst mit wem Ihr es zu tun habt und was wir Euch bieten.
Wir sind alles Windsurfer & Kiter, die jeden Spot persönlich kennen.


Ingmar Rickert

+49 (0)89 628167-32

ingmar@surf-action.com

Biographie

Sabine Giglberger

+49 (089) 628167-31

sabine@surf-action.com

Biographie

Rieke Lautenschläger

+49 (0)89 628167-21

rieke@surf-action.com

Biographie

Jochen Schneider

(089) 62 81 67-29

jochen@surf-action.com

Biographie

Oliver Hilf

+49 (0) 89 628167-27

oliver@surf-action.com

Biographie

Stefanie Ostler

089 62816721

stefanie@surf-action.com

Biographie

Wolfgang Kronwitter

+49 (0) 89 628167-23

wolfgang@surf-action.com

Biographie

Toni Stinglhammer

+49 (0) 89 628167-22

toni@surf-action.com

Biographie

Maren Kraft

+49 (0)89 628167 26

maren@surf-action.com

Biographie

Ingrid Schlittenbauer

+49 (0)89 628167-24

ingrid@surf-action.com

Biographie

Markus Schlittenbauer

+49 (0) 89 628167-0

markus@surf-action.com

Biographie

Euer Draht zu uns

Das Team erreicht Ihr direkt unter

Angebot der Woche

Macapa (Barra Grande) 14 Tage Pousada Brisamares (Macapá) Chalet z.B. am 09.01.15 ab Frankfurt schon ab € 1606 p.Person im DZ Frühstück mehr

Neuer Spot Sansibar

mehr